С днем победы 9 мая!

Предварительные итоги предметных олимпиад муниципального и республиканского уровня и конкурсов за 2014 - 2015 учебный год.

В прошедших школьных олимпиадах приняло участие 942 учащихся 4-11 классов. Наиболее массово прошла олимпиада по математике (115 участников). Приглашены на городские олимпиады учащиеся в количестве 201 человек (21,3%). Победителями и призерами стали 66 учеников (33%). Учащаяся 9 "В" класса приняла участие в трех республиканских олимпиадах по истории, обществознанию, праву; стала трижды призером республиканских олимпиад (II место - на каждой олимпиаде), приглашена на олимпиаду российского уровня по праву (учитель Сафиуллина Э.С.).

Весомый вклад в результаты олимпиад внесла Ситдикова Л.Н.: 11 призовых мест из 66 на муниципальном уровне.

Учащиеся школы приняли участие во всех предложенных олимпиадах муниципального уровня, кроме олимпиады по французскому языку (данного предмета нет в учебном плане). 

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2014-2015 учебный год)

Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1.

Физическая культура

8

победитель

Бикбаева Л.С.

2.

Физическая культура

8

победитель

Бикбаева Л.С.

3.

Физическая культура

10А

победитель

Бикбаева Л.С.

4.

Физическая культура

11А

победитель

Бикбаева Л.С.

5.

Физическая культура

11 А

призер

Дахтина Е.Ю.

6.

Литература

призер

Абакумова И.А.

7.

Литература

11А

призер

Тутикова И.Н.

8.

Английский язык

призер

Хурматуллин И.М.

9.

Английский язык

10А

победитель

Выгузова И.С., Копьева Т.В.

10.

Русский язык

10А

призер

Юрочкина И.А.

11.

Башкирский язык

призер

Астанова Б.З.

12.

Башкирский язык

11 А

призер

Ульданова Ч.М.

13.

Экономика

11Б

победитель

Волкова В.П.

14.

Экономика

11Б

призер

Волкова В.П.

15.

Экономика

10А

призер

Волкова В.П.

16.

Экономика

10Б

призер

Волкова В.П.

17.

География

призер

Панова К.Г.

18.

Технология

8

призер

Хайдарова О.Н.

19.

Технология

7

призер

Хайдарова О.Н.

20.

Технология

7

призер

Хайдарова О.Н.

21.

Технология

9

призер

Хайдарова О.Н.

22.

Технология

9

призер

Хайдарова О.Н.

23.

Технология

10А

призер

Лебедева Г.С.

24.

Технология

8

призер

Платонов Н.И.

25.

Немецкий язык

победитель

Дарьина В. А.

26.

Немецкий язык

призер

Картель Т.Н.

27.

Немецкий язык

призер

Картель Т.Н.

28.

Немецкий язык

призер

Дарьина В. А.

29.

Начальные классы, русский язык

призер

Сбруякина Т.В.

30.

История

победитель

Сафиуллина Э.С.

31.

История

победитель

Дейнега С.Ф.

32.

История

10А

призер

Белышева И.А.

33.

История

призер

Дейнега С.Ф.

34.

Черчение

I

Ситдикова Л.Н.

35.

Черчение

II

Ситдикова Л.Н.

36.

Черчение

II

Ситдикова Л.Н.

37.

Черчение

I

Ситдикова Л.Н.

38.

Черчение

II

Ситдикова Л.Н.

39.

Черчение

III

Ситдикова Л.Н.

40.

Черчение

10А

I

Ситдикова Л.Н.

41.

Черчение

10А

II

Ситдикова Л.Н.

42.

Черчение

11А

I

Ситдикова Л.Н.

43.

Черчение

11 А

II

Ситдикова Л.Н.

44.

Черчение

11 А

III

Ситдикова Л.Н.

45.

Математика

10 Б

призер

Набиева А.Б.

46.

Математика

5 Б

призер

Придвижкина О.Н.

47.

Математика

6 В

победитель

Соколова М.Н.

48.

Физика

8

призер

Сулейманова З.А.

49.

Физика

призер

Пестов И.Г.

50.

Астрономия

10 А

призер

Сулейманова З.А.

51.

Биология

11 А

призер

Ершова Г.П.

52.

Экология

7 Б

призер

Козлова Е.А.

53.

Обществознание

9 В

победитель

Сафиуллина Э.С.

54.

Обществознание

7 В

победитель

Дейнега С.Ф.

55.

Обществознание

11 А

призер

Белышева И.А.

56.

Право

9 В

победитель

Сафиуллина Э.С.

57.

Право

9 В

призер

Сафиуллина Э.С.

58.

Право

9 А

призер

Белышева И.А.

59.

Право

10 А

победитель

Белышева И.А.

60.

Право

10 А

призер

Белышева И.А.

61.

Музыка (нач. кл.)

4 Б

победитель

Ионова Н.Н.

62.

Музыка (нач. кл.)

4 В

победитель

Сбруякина Т.В.

64.

Музыка (нач. кл.)

4 Г

победитель

Будуева Е.С.

65.

Музыка (нач. кл.)

4 В

призер

Сбруякина Т.В.

66.

МХК

10 А

призер

Юрочкина И.А.